RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Фото застолья со спиртным в челябинском детсаду были сделаны в 2012 году

Фото застолья со спиртным в челябинском детсаду были сделаны в 2012 году

Снимки из детского сада, на которых мужчины распивают спиртное, сделаны в конце 2012 года в детсаду №428 на улице Шуменской, 12, где в то время трудился сторожем один из запечатленных на фото людей. Об этом сайту Chelyabinsk.ru сообщила заведующая дошкольным учреждением Светлана Сочнева.

Заведующая узнала о фотографиях в соцсетях от корреспондента Сhelyabinsk.ru, предположившего, что речь идет именно о 428-м садике. Буквально через час руководитель учреждения подтвердила эту информацию.

«Это действительно наш садик, но фото старые, сделанные еще до ремонта – сейчас интерьер другой, – рассказала Светлана Сочнева. – На одной из фотографий мы узнали бывшего сторожа Андрея Савельева (в синей куртке на фото с тремя товарищами. – Прим. автора). Он был устроен по рекомендации сестры 12 октября 2012 года, уволился 11 января 2013 года. Очевидно, в этот период и появились фотографии, но почему выложены в Сеть только сейчас – непонятно».

Сторожа Савельева заведующая охарактеризовала с положительной стороны.

Добавим, что страница в соцсети, на которой были выложены скандальные снимки, была удалена через непродолжительное время после появления публикаций в СМИ.

Как ранее сообщал Chelyabinsk.ru, в социальные сети попали фотографии мужчин, распивающих спиртное предположительно в одном из детских садов Челябинска. Председатель комиссии гордумы по социальной политике Александр Галкин через сайт Chelyabinsk.ru обратился ко всем родителям города с просьбой опознать дошкольное учреждение, чтобы с точностью установить, где произошел инцидент, и привлечь виновных к ответственности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления