Город Южноуральцы составят народный рейтинг банков

Южноуральцы составят народный рейтинг банков

Устали просиживать время в очереди в банке, хамят специалисты, или, наоборот, хотите поблагодарить вежливых банковских работников – сделайте это с помощью нового проекта сайта ChelFin.ru банковской премии «Золотой штурвал». На протяжении двух месяцев южноуральцы будут оценивать работу банков по разным критериям: удобная парковка, широкая банкоматная сеть, дешевые кредиты и др. Для удобства Chelfin.ru собрал на одной площадке банки, которые активно представлены на рынке Челябинской области и имеют большую клиентскую базу.

За первые дни старта проекта больше двух тысяч жителей области оставили свои голоса и через специальную форму на странице конкурса разместили свои комментарии и пожелания кредитным учреждениям. Голосование будет открыто до 15 мая. По итогам голосования будет составлен народный рейтинг банков, которые достойны особой награды.

Параллельно с народным будет составлен профессиональный рейтинг на основе оценок экспертного совета, в состав которого вошли одни из самых уважаемых и заметных персон города. Они также будут оценивать кредитные учреждения по своим специальным критериям.

Каждый при этом по-своему оценивает банк, его продукты и сервис. Именно для того, чтобы донести до банков пожелания клиентов, их рекомендации или просто приятные слова, сайт Сhelfin.ru запустил премию «Золотой штурвал». Поддержите свой банк. Голосуйте, и вас услышат – это самое главное!

Здесь можно оценить «свой» банк и дать ему пару ценных советов в рамках премии «Золотой штурвал».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления