RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город На автовокзале «Центральный» можно будет купить билет дистанционно

На автовокзале «Центральный» можно будет купить билет дистанционно

19 марта на челябинском автовокзале «Центральный» (возле ДС «Юность») откроется новый сервис по дистанционной продаже автобусных билетов. Теперь пассажиры смогут прямо из дома приобрести билет на автобус, следующий из любого населенного пункта области по любому маршруту.

Несмотря на непростую ситуацию в экономике, администрация автовокзала расширяет инвестиции не только в улучшение качества обслуживания пассажиров, но и в создание новых современных сервисов.

Согласно проведенным администрацией опросам, покупка билета – одна из наиболее сложных для пассажиров операций при совершении поездки, поскольку приходится тратить время на очередь у кассы и приезжать на автовокзал заранее, до времени отправления автобуса. Теперь купить билет можно дистанционно, через интернет-сервис, и тратить время на ожидание автобуса на самом автовокзале практически не нужно. Для пассажиров, опасающихся, что билетов на нужный им маршрут может не хватить, предусмотрен аналогичный сервис по телефону 8 (351) 778-62-42: можно просто позвонить на автовокзал и забронировать билет.

Кроме того, на самом автовокзале появится возможность купить билеты не только при помощи банковских карт, но и через автоматический терминал.

Администрация автовокзала «Центральный» привлекла к разработке и внедрению новой системы лучших российских специалистов. Обращает на себя внимание ее уникальность – аналогов пока нет ни в одном регионе России.

«Администрация автовокзала «Центральный» благодаря выстроенной за несколько лет системе отношений с партнерами из других городов и районов Челябинской области создала систему общеобластной продажи билетов на автобусные перевозки, – говорит руководитель предприятия Виталий Гневышев. – Житель Кунашакского района может теперь прямо из дома купить автобусный билет, например из Челябинска в Златоуст, что раньше было невозможно».

Администрация автовокзала «Центральный» заявляет о целом пакете инноваций, направленных на повышение качества обслуживания пассажиров, которые будут реализованы до конца этого года.

Заказ через интернет на сайте Autotickets.ru и по телефону 8 (351) 778-62-42.

Фото: Фото Олега Каргаполова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления