Город Уникальная программа рассрочки на квартиры в «Академе»

Уникальная программа рассрочки на квартиры в «Академе»

В «АКАДЕМ-Riverside» запускается уникальная для Челябинска программа «Уютная рассрочка», которая распространяется на квартиры и коммерческую недвижимость в новом центре города. Программа включает в себя шесть видов рассрочек, по которым можно приобрести недвижимость с отсрочкой платежа на беспрецедентно выгодных для рынка Челябинска условиях. Первоначальный взнос – от 10 процентов, срок действия рассрочки – до двух лет, последний платеж за квартиру можно внести уже после новоселья. Предложение обещает быть в современных условиях более интересным и актуальным, чем ипотека. Кроме того, после завершения срока действия рассрочки на оставшуюся сумму можно будет оформить ипотеку, ситуация с которой к тому времени должна нормализоваться, а ставка снизиться.

«Наша новая уникальная программа «Уютная рассрочка», по сути, новый эффективный механизм решения жилищного вопроса в текущей экономической ситуации неопределенности и нестабильности», – говорит генеральный директор АН «Ключевые люди» Анастасия Боронина.

«АКАДЕМ-Riverside» – бесспорный бестселлер на рынке жилья Челябинска. Выгодное расположение, транспортная доступность, близость школ, детсадов, вузов, медцентров, торговых комплексов, реки Миасс, городского парка отдыха с реликтовым сосновым бором сделали «Академ» привлекательным не только для южноуральцев, но и для жителей соседних регионов. Большинство объектов, участвующих в программе рассрочки – монолитно-каркасные дома повышенной комфортности. Квартиры сдаются с красивой чистовой отделкой.

Особое внимание в благоустройстве района уделено детским и спортивным зонам. Так, в «Академе» построены два самых больших среди жилых комплексов Челябинска детских городка, площадью 10000 кв. м каждый. В районе работает собственная управляющая компания застройщика – УК «Ключевые люди».

Более подробную информацию о программе рассрочек на квартиры и коммерческую недвижимость в «АКАДЕМ-Riverside» можно получить по телефону: 8 (351) 240-20-40 и в офисах продаж АН «Ключевые люди».

Проектная декларация на сайте Academdom.ru, застройщик ООО «Гринфлайт».

АН «Ключевые люди» на ул. Кирова,
адрес: Челябинск, ул. Кирова, 159, оф. 1602.

АН «Ключевые люди» в «АКАДЕМ-Riverside»,
адрес: Челябинск, ул. 40-летия Победы, 57.

Для удобства клиентов открыт дополнительный офис АН «Ключевые люди» (рядом с МФЦ),
адрес: Челябинск, ул. Труда, 156. Всех посетителей нового офиса ждут фирменные сувениры от «Академа».

График работы АН «Ключевые люди»: понедельник–четверг: с 8:30 до 19:00, пятница: с 8:30 до 18:00, суббота: с 10:00 до 13:00;
телефон: (351) 240-20-40.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления