Город Бой челябинского боксера Ковалева общедоступный канал покажет в записи

Бой челябинского боксера Ковалева общедоступный канал покажет в записи

Сергей Ковалев

Поклонники чемпиона мира по боксу в полутяжелом весе по версиям WBO, WBA и IBF Сергея Ковалева бесплатно смогут увидеть его бой с экс-чемпионом WBC Жаном Паскалем только в записи. Защиту поясов россиянина, которая состоится 14 марта в Монреале, покажут на Первом канале 15 марта в полночь по челябинскому времени.

Для нашего земляка важен не способ, каким будет добыта победа, а только результат. «Это будет первый раз, когда я защищаю все титулы одновременно, – цитирует Сергея Ковалева BoxingScene. – Всегда иду в ринг за победой, неважно, будет она досрочная или решением судей. Это не имеет значения, пока есть победа. Да и кто знает, как может завершиться бой? Не хочу загадывать. Так уж получается, что (большинство своих) соперников я нокаутирую в начале боя. Жан Паскаль – самый сильный мой соперник. Бой вполне может снова продлиться все 12 раундов. Будет нокаут – ну что ж, хорошо. В ринг выхожу показать, что умею боксировать. Хочу видеть полноценный результат тренировок».

Платную прямую онлайн-трансляцию боя Ковалева с Паскалем можно посмотреть на сайтах Аllboxing.ru и Boxingtv.ru (в формате HD).

Говоря о дальнейших планах, Сергей Ковалев подчеркнул, что ему «неважно, с кем будет следующий бой». Для спортсмена на сегодняшний день главное в карьере – защититься 14 марта. «А после боя целью будет объединение всех четырех титулов», – добавил Ковалев.

Отметим, что бой обещает быть очень интересным. Даже так называемая дуэль взглядов Сергея Ковалева и Жана Паскаля накануне поединка, как уже информировал Chelyabinsk.ru, переросла в потасовку. Канадец попытался стянуть с россиянина фирменную бейсболку с надписью Krusher и логотипами спонсоров, на что получил жесткий отпор.

Напомним, 9 ноября прошлого года Сергей Ковалев завоевал титул чемпиона мира по боксу в полутяжелом весе, WBA и IBF, победив 49-летнего Бернарда Хопкинса. По итогам года нашего земляка признали суперчемпионом по версии WBO.

Жан Паскаль, соперник россиянина в ближайшем поединке, родился в 1982 г. в Порт-о-Пренс (Гаити). Выступает за Канаду. Экс-чемпион мира в полутяжелом весе по версиям WBC (2009–2011) и IBO (2010–2011).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления