RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Южный Урал будет представлен на туристической выставке в Москве

Южный Урал будет представлен на туристической выставке в Москве

В субботу, 14 марта, в Москве откроется X Международная туристская выставка «Интурмаркет-2015», в которой примет участие Челябинская область.

Как сообщили Chelyabinsk.ru в пресс-службе регионального министерства культуры, на этот раз ожидается рекордное число участников – около 1450 из 138 стран. За время проведения выставку посетит около 80 тысяч человек. Челябинская делегация примет участие в деловой программе.

В этом году выставочный стенд региона будет оформлен в фирменном стиле «Южный Урал. Здесь сбываются мечты».

В российской экспозиции будут представлены практически все регионы – от Калининграда до Владивостока. В делегацию Челябинской области вошли сотрудники областного минкульта, специалисты Центра развития туризма, представители муниципальных округов Сатки и Златоуста.

«По данным статистики Российского союза туриндустрии, в конце лета 2014 года рост показателей организованного внутреннего туризма в России составил рекордные 25%, – подчеркнула начальник управления туризма министерства культуры области Наталья Грицай. – В связи с этим мы ожидаем значительный интерес участников выставки к туристическим маршрутам и достойно представим самые популярные маршруты Челябинской области».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления