Город Проверено и рекомендовано для бухгалтеров разного уровня

Проверено и рекомендовано для бухгалтеров разного уровня

В учебно-методическом центре «Аудит-Классик» стартовал очередной набор в школу практикующего бухгалтера на курс «Бухгалтер малого предприятия (ИП)».

Это уникальная программа для бухгалтеров малого и среднего бизнеса, которые желают повысить свою практическую грамотность.

Вечернее обучение: два месяца, 120 часов, три раза в неделю с 18:00 до 21:00. Начало занятий: с 5 мая по 18 июня. Стоимость – 14 000 рублей. Количество мест уже ограничено.

При обучении в УМЦ «Аудит-Классик» слушатели проживают месяц жизни практического бухгалтера с утра и до вечера, с 1 по 30 число, с выписки первичного документа до сдачи отчетности в контролирующие органы.

«Мы не учим профессии бухгалтера! – отмечают организаторы. – Мы учим готового бухгалтера самостоятельности и практическим навыкам, которых так не хватает молодым специалистам, выпускникам вузов для устройства на работу. Мы поможем бухгалтеру «встряхнуть голову» после декретного отпуска. После нашего курса средний бухгалтер сможет с полной ответственностью работать главным бухгалтером малого предприятия и вести бухгалтерский, налоговый учет у индивидуального предпринимателя».

Почему этот курс пользуется спросом:

  • «Аудит-Классик» имеет многолетнюю историю успешной работы, высокую репутацию и уважение как компания, оказывающая профессиональные услуги в сфере бухучета;

  • курс ведут практикующие штатные специалисты «Аудит-Классик».

Всех слушателей курса ждет бонус – два мастер-класса тренера HR Татьяны Речкаловой «Как правильно составить резюме» и «Как вести себя на собеседовании».

Помимо этого участники курса составят свое резюме под руководством тренера.

«Мы всегда даем больше, чем обещаем!» – говорят в ГК «Аудит-Классик».

Ознакомиться с подробным курсом «Школы практикующего бухгалтера» можно по телефону: (351) 727-78-32, +7-963-463-49-94 или направив письмо по e-mail: umc@zaoclassic.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления