Город К 8 Марта челябинским женщинам подарят топики и трусики

К 8 Марта челябинским женщинам подарят топики и трусики

Сразу две акции начинают действовать сегодня во всех салонах европейского нижнего белья Büro La Femme в Челябинске. Они продлятся всего несколько дней – с 5 по 9 марта.

  • Акция №1: при покупке комплекта из fashion-коллекции – топ в подарок.

  • Акция №2: при покупке бюстгальтера – трусики из натурального хлопка в подарок.

Пожалуй, это две самые ожидаемые весенние акции на нижнее белье из Европы, ведь все модницы Челябинска знают – в салонах Büro La Femme представлены только качественные коллекции белья, и к каждому сезону ассортимент салонов полностью обновляется.

Можно отметить несколько основных преимуществ, которые выделяют Büro La Femme:

  1. Это мультибрендовые магазины. Здесь можно найти марку белья на любой вкус, достаток и размер (особенно эти салоны любят дамы с пышными формами, ведь итальянские и французские дизайнеры умеют учесть предпочтения дам с приятными формами). В новых весенних fashion-коллекциях нижнего белья можно найти такие всемирно известные марки, как Dimanche Lingerie, Rosa Selvatica, Only Vips, Barbara Bettoni и многие другие.

  2. Коллекции белья тщательно отбираются. Основные критерии отбора: качество, производитель и актуальность для модного сезона.

  3. Хорошая цена. Büro La Femme – крупный оптовый клиент по европейским меркам закупок, а значит, может делать довольно выгодные предложения своим покупателям.

  4. Разнообразные акции, которые постоянно удивляют своей выгодой и нестандартным подходом к традиционному слову «распродажа».

Так, к 8 Марта в Büro La Femme снова удивляют: сразу две акции на нижнее белье из Европы стартовали в салонах сегодня и продлятся до 9 марта. При покупке комплекта из fashion-коллекции клиент получит топ в подарок, а при покупке бюстгальтера в подарок достанутся трусики из натурального хлопка.

В официальной группе акций уже сейчас проводится конкурс, в котором можно выиграть сертификат на 1000 рублей на покупку белья из Европы.

Магазины Büro La Femme в Челябинске:
ТК «Кольцо», 1-й этаж (напротив Centro), ул. Дарвина,18;
с 10:00 до 21:00.

Новый салон в ЦТ «Молния»,
ул. Бр. Кашириных, 133 (перекресток ул. Чичерина и ул. Бр. Кашириных);
с 10:00 до 22:00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления