RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Лучшие преподаватели вузов войдут в «Ученый свет»

Лучшие преподаватели вузов войдут в «Ученый свет»

Сайт ChelDiplom объявляет о старте премии «Ученый свет – 2015». Всю весну мы будем рассказывать о самых интересных преподавателях вузов-участников, известных ученых и просто любимцах студентов.

Добавить своего преподавателя в «Ученый свет» может каждый. Для этого необходимо заполнить заявку, прикрепить фотографию (приветствуются также селфи с преподавателем) и, конечно, рассказать о своем кандидате, почему именно он достоин войти в «Ученый свет» Южного Урала. Своих кандидатов представят также сами вузы.

В этом году участниками премии стали два вуза – ЮУрГУ и УралГУФК. Именно их сотрудники смогут претендовать на победу в конкурсе.

Премия поможет определить лучших в шести номинациях – «Естественные науки», «Технические науки», «Гуманитарные науки», «Спортивные дисциплины», «Экономические дисциплины» и «Творческие дисциплины».

Лучшие из лучших будут определены в ходе онлайн-голосования. Победители получат свою «минуту славы», признание коллег, учеников и выиграют главные призы от спонсоров премии.

Заявки принимаются до 20 апреля 2015 года. Затем состоится голосование. Итоги мы подведем в разгар сессии и защиты дипломных работ – в июне.

Ждем от вас интересные истории, фотоколлажи, видеоработы, которые докажут, что «Ученый свет» Челябинской области состоит из интересных личностей, выдающихся ученых и замечательных преподавателей.

Добавить кандидата на соискание премии можно здесь.

«Ученый счет» – первая в Челябинске профессиональная премия в области высшего образования. В 2014 году на премию «Ученый свет» претендовали 87 кандидатов от ЮУрГУ, ЧелГУ и ЧГАКИ. Одних претендентов выдвинули вузы, других – студенты, выпускники. Все победители премии получили кубки, дипломы и подарки от партнеров конкурса. Награждение проходило в формате «Делового завтрака» с министром образования и науки Челябинской области Александром Кузнецовым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления