RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Челябинск пройдет антитеррористическую проверку перед ЧМ по тхэквондо

Челябинск пройдет антитеррористическую проверку перед ЧМ по тхэквондо

На особый режим охраны будут переведены международный аэропорт Челябинск и железнодорожный вокзал. В местах проведения мероприятий будут установлены стационарные металлодетекторы, портативными устройствами снабдят полицейских.

Профильные ведомства проведут комиссионные проверки состояния антитеррористической защищенности и технической оснащенности всех объектов проведения чемпионата мира по тхэквондо в Челябинске и мест пребывания его участников. Такое поручение на заседании антитеррористической комиссии 27 февраля дал губернатор области Борис Дубровский, сообщает пресс-служба главы региона.

Участники совещания отметили, что один из важнейших моментов подготовки к этому событию мирового масштаба – обеспечение полной безопасности участников, зрителей и жителей города. Поэтому уже сейчас всеми задействованными структурами разработан план превентивных мероприятий по предупреждению актов терроризма и других противоправных действий.

Нести службу в арене «Трактор» и на тренировочной базе спортсменов – дворце спорта «Юность» будут 500 сотрудников органов внутренних дел и 100 специалистов частных охранных предприятий, на случай ЧП будет сформирован резерв кадров. Маршруты передвижений по мегаполису спортсменов будут согласованы и проверены ГИБДД, обязательную проверку пройдет задействованный автотранспорт и водители.

ЧМ по тхэквондо пройдет в Челябинске с 12 по 18 мая. Сильнейших тхэквондистов примет арена «Трактор». В преддверии соревнований состоятся генеральная ассамблея, симпозиум и заседание исполкома всемирной федерации. На турнир заявились свыше 150 стран-участниц, «первые лица» крупнейших мировых федераций.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления