Город На сайте 74.ru завершилась онлайн-трансляция фестиваля «Весенний beat»

На сайте 74.ru завершилась онлайн-трансляция фестиваля «Весенний beat»

На телеканале 74.ru состоялась онлайн-трансляция гала-концерта III Международного музыкального фестиваля «Весенний beat» (18+).

На протяжении трех с половиной часов зрители могли услышать любимые хиты в исполнении звезд зарубежной блюз- и рок-сцены. В прямом эфире прозвучали вариации на темы популярных мелодий «Битлз», рок-хиты 60–70-х годов в джазовой, блюзовой, эстрадной и рок-аранжировках, авторские сочинения музыкантов. В начале вечера финалисты прошедшего в рамках фестиваля чемпионата по караоке исполнили песни «Битлз» под аккомпанемент челябинской группы Live’R’Pool. А спустя какое-то время зал уже хором подпевал гитаристу и вокалисту Андреасу Геффарту из Германии, заряжался энергетикой вокалистки Big Mama Montse из Испании и внимал гипнотическим мелодиям американской группы The Spyrals, покорившей публику круто замешанными блюзовыми стандартами и эффектными гитарными рифами.

Напомним, музыкальный фестиваль «Весенний beat» проходит в Челябинске уже третий раз. В этом году в его рамках состоялась битва детских хоров, ночь битловского кино, творческая встреча с композитором Александром Пантыкиным, чемпионат по караоке и два масштабных гала-концерта, один из которых зрители 74.ru могли наблюдать в прямом эфире. Все, кто не смог лично побывать на концерте или не успел подключиться к онлайн-трансляции, могут увидеть самые яркие моменты на телеканале 74.ru. Вашему вниманию – видеоверсия финального шоу фестиваля.

Big Mama Montse (Испания)
The Spyrals (США)
Андреас Геффарт (Германия)
Финалисты чемпионата по караоке и группа Live’R’Pool
Фото: Фото Олега Каргаполова, видео Андрея Винникова, Сергея Гульбиновича, монтаж Аликбека Юсупова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления