Город Парень с бензопилой угрожал на улице в Снежинске девятилетнему школьнику

Парень с бензопилой угрожал на улице в Снежинске девятилетнему школьнику

Артур Фахаргалеев

22-летний житель Снежинска, разгуливая по городу, угрожал бензопилой девятилетнему школьнику и другим прохожим. Неадекватного горожанина отогнали от перепуганного ребенка и передали полиции, сейчас по данному факту проводится проверка, сообщили в пресс-службе ГУ МВД области.

Инцидент произошел 25 февраля во дворе дома №15 на улице Победы. Как рассказала Chelyabinsk.ru мать девятилетнего Сережи Анна Михайлова, примерно в 17:30 в домофон позвонил сын и захлебывающимся от слез голосом сказал, что на него напал какой-то мужик с бензопилой. «Муж оделся и побежал на улицу, в это время зашел сын: его всего трясет, слезы бегут, – рассказала Анна. – Рассказал, что уже подходил к подъезду, возвращаясь с тренировки, когда к нему подошел мужчина с включенной бензопилой, начал его пугать, водить опасным устройством около его груди и говорить, что сейчас он его порежет. Отогнал этого человека какой-то мужчина, он же вызвал полицию и попытался поймать неадеквата».

Пилой размахивал 22-летний снежинец Артур Фахаргалеев. Знающие его люди утверждают, что он употребляет спайс. Сейчас парень отпущен из полиции.

Анна добавила, по рассказу мужа, на вызов приехали два экипажа полиции, хулигана поймали и доставили в отделение. Вечером к ним домой также приходили стражи порядка для опроса. «Полиция сказала, что пила у хулигана была без цепи, то есть не опасна, – сказала Анна. – Но я поговорила с очевидцами, их очень много, все говорят, что он бегал по улице именно с включенной бензопилой с цепью. Люди видели, как он резал ветки у деревьев, приставлял ее к бетонному столбу – там даже отметины остались. Люди с детьми из детсадов шли как раз, все его видели, стороной обходить старались. У ребенка моего нервный срыв, он из дома теперь выходить боится, сегодня в школу провожали его мы».

«25 февраля в 17:30 к экипажу вневедомственной охраны, находившемуся на улице Победы, обратился мужчина и сообщил, что только что неизвестный угрожал бензопилой его сыну 2005 года рождения и якобы задел его, – рассказали в пресс-службе ГУ МВД. – По горячим следам был задержан 22-летний житель Снежинска, который в руках держал бензопилу без цепи. Мужчину доставили в отделение полиции. Сейчас по данному факту проводится проверка».

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления