Город Спасатели поймали 40-летнего челябинца, прыгнувшего с пятого этажа

Спасатели поймали 40-летнего челябинца, прыгнувшего с пятого этажа

Челябинские спасатели предотвратили в Тракторозаводском районе попытку самоубийства 40-летнего мужчины, который 22 февраля попытался выпрыгнуть из окна пятого этажа. Мужчина передан врачам, сообщили в пресс-службе городской службы спасения.

В ЧГСС обратился очевидец происшествия. Он рассказал, что в окне пятого этажа стоит мужчина, который кричит, что собирается прыгнуть. На место была направлена поисково-спасательная группа.

«Мы поднялись в квартиру, – рассказал спасатель, фельдшер Дмитрий Микрюков. – Попытались отвлечь мужчину разговорами, но он не отвечал на наши вопросы. Тогда мы приняли решение эвакуировать его с помощь автовышки».

К началу спасательной операции на место происшествия уже съехались все экстренные службы: врачи и полиция. «Двое спасателей остались в квартире, – вспоминает Дмитрий Микрюков. – Они отвлекали мужчину разговорами. Я и мой коллега сели в люльку автовышки. Когда мы оказались на уровне пятого этажа, мужчина увидел нас и попытался прыгнуть с окна, нам удалось его поймать и посадить в люльку».

Видео спасательной операции – на телеканале 74.ru.

Фото: Видео предоставлено пресс-службой ЧГСС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления