Город Интерактивный проект «Мой защитник» раскрывает карты

Интерактивный проект «Мой защитник» раскрывает карты

Телеканал 74.ru подводит итоги интерактивного конкурса, приуроченного ко Дню защитника Отечества. Напомним, за неделю до праздника мы предлагали нашим зрителям смотреть видео с детскими рассказами о том, как их отцы отдавали долг Родине, и угадывать их имена по армейским фото. В редакцию поступило более 30 писем, большинство из них правильные, но первой все же ответила челябинка Алена Ермолаева.

«Было интересно участвовать в конкурсе, – делится впечатлениями победительница. – Конечно, в ком-то сомневалась, кого-то узнала сразу. Приятно было смотреть на деток, которые с такой гордостью рассказывали о своих отцах. Мне это близко, потому что мой папа тоже служил, и я им тоже очень горжусь».

«Проект мы посвятили всем, кто служил в армии, – комментирует программный директор ГК Rugion и 74.ru Наталья Шипилова. – Теперь, когда интрига раскрыта, предлагаем вашему вниманию интервью героев проекта уже от первого лица и их рассказ о том, чем для них стала служба в армии и как повлияла на характер и дальнейшую жизнь».

Итак, героями нашего проекта «Мой защитник» стали бизнесмен Борис Видгоф, глава областного УФСКН Евгений Савченко, депутаты Константин Нациевский и Константин Захаров и спортсмен Дмитрий Кононец. Так что же такое служба в армии: мужская школа жизни или повинность с риском для здоровья? Нажимайте play и узнавайте из первых уст.

Борис Видгоф об армейских кроссах и чукотской пурге
Константин Нациевский о службе и советских террористах
Дмитрий Кононец об узких сапогах и космических войсках
Евгений Савченко о символах власти и боевых командировках
Константин Захаров об армейской педагогике и героях войны
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления