Город Крехтунов рекомендован на пост главы Трактрозаводской райадминистрации

Крехтунов рекомендован на пост главы Трактрозаводской райадминистрации

Евгений Крехтунов

Из трех кандидатов на пост главы администрации Тракторозаводского района рекомендации получили действующий руководитель Евгений Крехтунов и замначальника службы внутреннего контроля МУП «ПОВВ» Сергей Сысков. Такое решение было принято конкурсной комиссией в пятницу, 13 февраля, сообщили корреспонденту Chelyabinsk.ru в пресс-службе администрации Челябинска.

Об итогах выборов районных сити-менеджеров в Челябинске читайте в ближайшее время в ленте новостей и рубрике «Политика» на сайте Chelyabinsk.ru.

Комиссия также рассматривала кандидатуру директора ООО «Гранд-отель «Видгоф» Татьяны Новиковой.

Бывший генеральный директор МУП «ПОВВ» Евгений Крехтунов возглавил Тракторозаводскую райадминистрацию в апреле прошлого года, сменив на этом посту Владимира Горбунова.

Как информировал ранее сайт Chelyabinsk.ru, накануне рекомендации на пост главы администрации Металлургического района получили действующий глава Дмитрий Петров и руководитель исполкома местного отделения ЕР Олег Спицын. На утверждение Ленинскому районному собранию депутатов были рекомендованы действующий глава района Александр Орел, а также главный инженер одной из частных компаний Владимир Матюнин. Конкурсный отбор в Советском районе сегодня прошли действующий глава Михаил Буренков и и начальник отдела по работе с клиентами ОАО «МЖКО» Валерий Касаткин.

Фото: Фото Валерия Звонарева предоставлено «Комсомольской правдой»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления