RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Челябинске драка вооруженного пассажира с таксистами попала на видео

В Челябинске драка вооруженного пассажира с таксистами попала на видео

В Челябинске драка вооруженного ножом пассажира с таксистами попала на видео. Сейчас дебошир, отказавшийся платить за проезд, задержан по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью одному из водителей, подъехавших на помощь коллеге, сообщили в пресс-службе УМВД города.

Инцидент произошел во вторник, 10 февраля, примерно в 23:00 на перекрестке улицы Российская и проспекта Победы. Таксист, доставив клиента по указанному адресу, назвал ему цену за проезд. Пассажиру сумма показалась завышенной. Завязался спор. Мужчина начал угрожать водителю, тогда тот, опасаясь за свою жизнь, вызвал на подмогу находящихся поблизости коллег. Завязалась драка.

«В ходе конфликта пассажир, ранее не судимый 48-летний мужчина, причинил ножевое ранение брюшной полости с повреждением печени одному из таксистов, приехавших на помощь, – рассказали в пресс-службе. – На место происшествия вызвали полицию, подозреваемого задержали по горячим следам, пострадавшего, 43-летнего челябинца, доставили в больницу. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека с применением оружия)».

Решается вопрос о предъявлении задержанному обвинения. Расследование продолжается.

Видео с места разборки – на телеканале 74.ru.

Фото: Видео с камер наружного наблюдения компании «Интерсвязь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления