Город Дубровский стал третьим в УрФО в январском медиарейтинге губернаторов

Дубровский стал третьим в УрФО в январском медиарейтинге губернаторов

Борис Дубровский занял 11 место в целом по России и третье в УрФО в медиарейтинге губернаторов по итогам января. Об этом говорится в исследовании, опубликованном 11 февраля на сайте информационно-аналитической системы «Медиалогия».

В медиарейтинге по итогам 2014 г. Б. Дубровский занял 7-е место.

Самыми упоминаемыми событиями, связанными с деятельностью Дубровского в минувшем месяце, были, согласно результатам мониторинга, инспекция торгово-логистического комплекса «Южноуральский», поручение руководителям муниципалитетов разработать планы мероприятий по обеспечению социально-экономической стабильности в своих городах и районах, а также встреча с руководителями торговых сетей, на которой была затронута тема цен на продукты в условиях кризиса.

По медиаиндексу среди губернаторов Уральского федерального округа Борис Дубровский (2759 баллов) оказался на третьем месте, пропустив вперед только главу ХМАО Наталью Комарову (2458) и коллегу из Свердловской области Евгения Куйвашева (2296).

Напомним, что при анализе медиаиндекса суммируются показатели цитируемости, соотношение позитивных и негативных новостей, а также их значимость. Чем выше индекс, тем более ярко и позитивно представлен объект в СМИ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления