RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Наркополиция изъяла у рыночного торговца в Челябинске килограмм героина

Наркополиция изъяла у рыночного торговца в Челябинске килограмм героина

Наркополицейские задержали в Челябинске мигранта, который параллельно с торговлей вещами на рынке занимался сбытом наркотиков. У выходца из среднеазиатской республики изъяли около килограмма афганского героина, сообщили в пресс-службе УФСКН области.

Внимание сотрудников наркоконтроля привлекли ночные прогулки торговца одеждой, в ходе которых он делал закладки с героином. В каждом из тайников лежали свертки с 50-100 граммами героина. Их тут же забирали покупатели – мелкие оптовики. После поимки нескольких из них силовики приняли решение задержать сбытчика.

«При досмотре у 26-летнего мигранта обнаружили десять свертков расфасованного героина общим весом чуть менее килограмма, – рассказали в пресс-службе. – Задержанный пояснил, что стал торговать наркотиками исключительно для того, чтобы вырастить достойными людьми двух маленьких детей, которые остались вместе с женой на родине».

Интересно, что заказы для сбыта дилер принимал прямо из-за прилавка на рынке. В героин предварительно добавлял различные смеси для увеличения объема.

Мужчина заключен по стражу. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

В структуре летальных исходов, зарегистрированных в 2014 г. в области, 78% были связаны с отравлением опийными наркотиками. За весь год зафиксировано 105 смертей.

Фото: Видео предоставлено пресс-службой УФСКН по Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления