RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Троицкий студент получил благодарность полиции за задержание грабителя

Троицкий студент получил благодарность полиции за задержание грабителя

Студент первого курса Троицкого медицинского колледжа Павел Воронюк получил благодарность полиции за помощь в задержании грабителя. Парень поймал воришку, отобравшего телефон у девушки, сообщили в пресс-службе ГУ МВД области.

25 января около 20:00 в парке культуры и отдыха имени Томина в Троицке двое мужчин отобрали сотовые телефоны у двух девушек, после чего попытались скрыться. Услышав крики о помощи, находившийся неподалеку Павел Воронюк бросился вслед за убегавшими. Одного из грабителей парень догнал и удерживал до прибытия сотрудников полиции.

Подозреваемым оказался ранее судимый 34-летний горожанин. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж).

«В актовом зале Троицкого медколледжа в присутствии преподавателей и студентов заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД России «Троицкий» Юрий Морозов и инспектор по делам несовершеннолетних Алексей Зайцев поблагодарили Павла Воронюка за активную гражданскую позицию, – рассказали в пресс-службе. – За смелость и самоотверженность при задержании злоумышленника студенту вручили почетную грамоту».

Фото: Фото с сайта 74.mvd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления