Город Почему бизнес уходит в Интернет

Почему бизнес уходит в Интернет

Эксперты прогнозируют стабильный рост онлайн-продаж. Сегодня в России более 35 млн человек ежемесячно совершают покупки в Интернете, а совокупный оборот электронной коммерции к концу 2014 года превысил 700 млрд рублей*. Большинство экспертов прогнозируют стабильный рост онлайн-продаж в РФ в ближайшие годы.

Следуя тенденциям рынка, УБРиР активно развивает и внедряет онлайн-сервисы для бизнеса, которые значительно экономят время и дают возможность увеличить доход компании. Так, интернет-эквайринг позволит компаниям увеличить обороты за счет тех покупателей, которые оплачивают товар банковскими картами в интернет-магазинах. А если открытие интернет-магазина только планируется, то самое время воспользоваться конструктором сайтов от УБРиР. С его помощью можно самостоятельно сделать любой бизнес-сайт или интернет-магазин.

Чтобы подключить интернет-эквайринг, нужно только открыть расчетный счет в банке. Достаточно заполнить полную интернет-заявку на сайте УБРиР, и специалист банка перезвонит с приглашением в офис для оформления документов. В этом случае открытие счета займет всего 1 час**, и банк гарантирует 50% скидку на обслуживание***. А при подписании договора комплексного банковского обслуживания можно подключить сразу несколько технологичных онлайн-сервисов для управления финансами:

  • две версии интернет-банка для управления финансами с любых устройств в любое время;

  • размещение депозитов через интернет-банк без визита в банк;

  • мобильное приложение «Бизнес-365» для оперативного контроля состояния счетов всех предприятий, обслуживающихся в УБРиР;

  • универсальная карта для бизнеса для сдачи выручки в удобное время через банкоматы УБРиР с функцией cash-in.

ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»

*По данным аналитического исследования «Рынок e-commerce: итоги первого полугодия 2014» АКИТ и Центра стратегических исследований Ente.
**В любом ближайшем отделении УБРиР, обслуживающем юридических лиц.
*** Скидка предоставляется в рамках пакета «Тест-драйв», действие пакета три месяца.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления