Город Интрига года: как сделать свадьбу стильно и бесплатно

Интрига года: как сделать свадьбу стильно и бесплатно

Свадьба – это мероприятие, которое требует тщательной подготовки. Но как все продумать и ничего не забыть? Именно этот вопрос очень волнует молодые пары. Ответы на него можно найти на выставке «Свадебное вдохновение – 2015», которая пройдет 1 марта в конгресс-отеле «Малахит».

«Свадебное вдохновение» – ежегодная региональная выставка, посвященная всем молодоженам, которые хотят сделать торжество уникальным и незабываемым. Ведущие профессионалы в области свадебной индустрии соберутся на четырех площадках конгресс-отеля «Малахит», чтобы помочь парам сориентироваться в многообразии предлагаемых услуг и разобраться во всех деталях подготовки торжества.

На «Свадебном вдохновении» можно рассмотреть все положительные и отрицательные стороны проведения торжества в разные времена года, чтобы выбрать подходящий период для идеальной свадьбы. Организаторы не случайно выбрали четыре зала для выставки: они и будут символизировать времена года. Волшебная зимняя сказка в ресторане Portofino, романтичный вишневый сад весеннего периода в «Малом зале», согревающее своими лучами лето на самой большой «Изумрудной» площадке и яркая, неповторимая осенняя пора в шикарном «Золотом зале» – залы конгресс-отеля «Малахит» окунут гостей в уникальную атмосферу праздника.

На выставке гостей ждет демонстрация новых тенденций свадебной индустрии, презентации важных составляющих свадебных торжеств, представление ведущих фотографов, видеографов, шоуменов и организаторов свадеб; дегустации тортов и блюд из банкетного меню, консультации профессионалов и специальные предложения на 2015 год. Главной фишкой выставки станет розыгрыш подарка от конгресс-отеля «Малахит». В течение февраля пары, которые хотят зарегистрировать свой брак в 2015 году, могут посоревноваться за действительно волшебный приз – «Свадьбу под ключ». Для этого нужно лишь выложить фотографию молодоженов с описанием их идеальной свадьбы и следить за результатами интернет-голосования на сайте «Малахита». Самая творческая и креативная пара получит в подарок бесплатное воплощение своей свадьбы.

Выставка состоится 1 марта в конгресс-отеле «Малахит»,
ул. Труда 153,
тел.: 246-08-08;
Мalahit74.ru;
Vk.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления