RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ресторан Paulaner Brauhaus предложил новый формат делового общения

Ресторан Paulaner Brauhaus предложил новый формат делового общения

Нередко бывает, что, встретив друга или делового партнера, который в Челябинске проездом, не так-то просто рано утром найти место, где можно позавтракать, а заодно и обсудить важные вопросы. Или назначена ранняя встреча, и на завтрак дома времени совсем не остается. Все эти проблемы можно решить в одном месте. Ежедневно с 6:30 до 10:30 ресторан Paulaner Brauhaus в отеле Radisson Blu Челябинск приглашает на завтраки. Суперзавтрак в отелях Radisson Blu – это шведский стол с широким выбором лучших блюд континентальной, североевропейской и американской кухни.

Здесь же можно обсудить вопросы бизнеса и во время вкусного бизнес-ланча. Деловой обед позволяет наладить хорошие отношения с партнерами, лучше познакомиться с клиентами.

Каждый будний день с 12:00 до 16:00 посетители Paulaner Brauhaus могут попробовать блюда европейской и оригинальной немецкой кухни по специальной цене. Больше нет необходимости заказывать полный курс блюд. Каждый гость может выбрать два, три или четыре блюда из представленного меню и заплатить только за них.

Так, салат и суп обойдутся в 190 рублей, салат или суп и горячее – в 240 рублей, а за полный курс из трех блюд нужно будет заплатить 290 рублей. При этом хлеб и чай или кофе являются бонусом, а любимые фирменные десерты можно заказать по специальной цене 80 рублей.

Меню деловых обедов меняется каждую неделю. Каждый понедельник обновленное меню появляется в группах «ВКонтакте» и «Фейсбуке», а также на официальном сайте Paulaner-brauhaus.com.

Стильный классический интерьер, негромкая фоновая музыка и респектабельная атмосфера международного отеля – все это позволяет совместить деловой обед с деловыми переговорами.

Время – деньги, ресторан Paulaner позволяет их экономить: он удобно расположен в центре города в здании отеля Radisson Blu Челябинск. А дополнительный бонус деловых обедов в Paulaner – бесплатная просторная парковка. Гостям ресторана не придется тратить половину обеденного перерыва, чтобы найти свободное место.

Немецкий ресторан Paulaner Brauhaus,
адрес: Челябинск, ул. Труда, 179;
тел.: +7 (351) 216-88-88, 216-77-77;
страничка на «Фейсбуке»;
группа «ВКонтакте»;
Paulaner-brauhaus.com/chelyabinsk.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления