Город Бориса Дубровского впечатлила серия из пяти побед «Трактора»

Бориса Дубровского впечатлила серия из пяти побед «Трактора»

Борис Дубровский

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский поздравил «Трактор» с серией из пяти матчей без поражений. Он пожелал игрокам команды не сбавлять темп и показывать зрелищный хоккей, сообщает пресс-служба главы региона.

«Болельщики клуба получили отличный подарок в новогодние праздники, – отметил Дубровский. – Пять матчей регулярного чемпионата «Трактор» радовал красивой и азартной игрой. Сегодняшнее положение в турнирной таблице – результат упорного труда игроков и тренерского штаба. До окончания регулярки борьба будет только обостряться, однако уверен, что команде по силам подняться еще выше в турнирной таблице и занять более выгодную позицию в преддверии плей-офф».

Как информировал ранее сайт Chelyabinsk.ru, 14 января «Трактор» взял верх над новокузнецким «Металлургом» со счетом 3:2, чем обеспечил себе пятую домашнюю победу подряд. Следующую и последнюю игру этой серии «Трактор» сыграет в 18 января с «Автомобилистом» из Екатеринбурга.

Форварда «Трактора» Я. Булиса 13 января прооперировали в Германии. Защитник В. Атюшов – в списке травмированных и выйдет на лед только после Матча звезд КХЛ, сообщил на пресс-конференции после матча с «Кузней» наставник черно-белых А. Николишин.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления