Город Мать пропавшей с малышом челябинки рассказала о ее отношениях с мужем

Мать пропавшей с малышом челябинки рассказала о ее отношениях с мужем

Ольга Шершнева с внуком Егором

Мать пропавшей вместе с 11-месячным сыном Егором 32-летней челябинки Натальи Чебыкиной Ольга Шершнева рассказала корреспонденту Chelyabinsk.ru, что дочь с внуком периодически жила то с ними, то с мужем Сергеем Чебыкиным и его родителями. Женщина уточнила, что в последнее время у ее дочери с мужем семейных разладов не было.

По словам Ольги Шершневой, Сергей Чебыкин раньше нередко употреблял алкоголь, но в последнее время не пил совсем.

Ольга Петровна не находит себе места и даже не предполагает, куда могла деться дочь с внуком. «Очень больно читать о том, что пишут в СМИ, уже столько напридумывали: и спа-салоны, и маньяков, – рассказала, плача, женщина. – С дочкой я в последний раз разговаривала 12 января в 11:22. Она сказала, что находится около бассейна ЮУрГУ. Правда ли это, не знаю. Постоянно с малышом она в бассейн не ходила, рассказывала, что только собирается сходить в поликлинику и сделать справки для посещения детского бассейна. Одна поплавать ходить могла, так как целый год сидит в декрете, практически всегда с малышом, надо хоть как-то развеиваться».

Ольга Шершнева уточнила, что в последнее время дочь с внуком жили у них, муж Натальи тоже периодически оставался. «Сегодня такие отношения, пожалуй, можно назвать нормальными: они то у нас жили, то у его родителей, иногда ссорились, и Наталья приходила к нам, через день-два обычно появлялся Сергей с цветами, – рассказала женщина. – Я в их жизнь старалась не лезть, так как для меня главное, чтобы дочка была счастлива. В последние дни каких-либо ссор не было, Сергей вместе с нами встречал Новый год, потом они с дочерью ходили вместе гулять».

Как сообщил ранее Chelyabinsk.ru руководитель следственного отдела по Ленинскому району СКР К. Правосудов, в последний раз Н. Чебыкина выходила на связь со своей матерью в первой половине дня 12 января. После последнего звонка ее телефон оказался выключенным. Местонахождение женщины с сыном неизвестно до настоящего момента. По данному факту начата доследственная проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления