Город Евгений Тефтелев недоволен качеством уборки дорог Челябинска

Евгений Тефтелев недоволен качеством уборки дорог Челябинска

Глава администрации Челябинска Евгений Тефтелев связался с основным подрядчиком по уборке улиц – ОАО «Южуралавтобан» – и распорядился усилить работу по очистке дорог и вывозу снега. Как рассказали в пресс-службе мэрии, в ночь с 3 на 4 января в городе выпало значительное количество осадков. Несмотря на усилия дорожников, утром не все автомагистрали были очищены.

По данным предприятия, в ночь с 3 на 4 января в Челябинске работали 43 единицы техники, в основном, уборка осуществлялась на гостевом маршруте. Уже ночью, 5 января, на улицы выйдет около 70 единиц техники «Южуралавтобана», а также машины районных подрядчиков и крупных предприятий. Так, в Металлургическом районе ОАО «Мечел» выведет в помощь дорожникам семь единиц снегоуборочной техники.

Как отметил Евгений Тефтелев, вся техника преимущественно должна работать ночью. Несмотря на выходные дни, на дорогах Челябинска в дневное время достаточно много личного автотранспорта. Все силы дорожников будут брошены на расчистку основных городских магистралей и второстепенных дорог.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления