Город Студия тайского спа – в два раза больше подарков за те же деньги

Студия тайского спа – в два раза больше подарков за те же деньги

Пружина внутри готова вот-вот лопнуть от усталости и напряжения предпраздничной суеты, беготни в поисках подарков и рабочих дел, которые важно закончить в уходящем году? Значит, пора звонить в «Студию тайского spa Thai Lotus». Лучшие мастера старейших массажных школ Таиланда легко и непринужденно погрузят тело и душу в гармонию, подарят спокойствие и окунут в океан наслаждения. А акция Thai Lotus поможет продлить удовольствие: при покупке сертификата – второй сертификат в подарок*.

Тайский массаж – это древнейший метод традиционной тайской медицины, особое направление массажа, в котором акцент делается не на мышечную систему, а на энергетические зоны человека. А волшебная сила тайского массажа в Thai Lotus подается в обрамлении уникальной атмосферы – расслабление и наслаждение здесь начинается буквально со входа. Это место, где на протяжении уже шести лет мастерски избавляют от офисного синдрома и напряжения, роя мыслей и забот, место, откуда каждый выходит счастливее и здоровее.

Частичку тайского блаженства можно захватить и с собой, приобретя натуральную тайскую косметику. В Thai Lotus представлен достойный выбор всевозможных средств для ухода за телом и релаксации.

Тем, кто еще не определился с подарками дорогим людям, тайские мастера рекомендуют воспользоваться акцией студии Thai Lotus: при покупке сертификата – второй сертификат в подарок*. Такие подарки станут не просто оригинальными, они наверняка запомнятся и принесут близким и любимым минуты блаженства и удовольствия.

За сертификатами не обязательно ехать в салон – заказать подарок можно по телефону: (351) 222-00-30 и на сайте Thailotus.ru. А доставят его в любую часть города бесплатно.

«Студия тайского spa Thai Lotus» – место, где дарят гармонию, безграничное наслаждение и здоровье. Место, где ждут каждого.

*Акция действует до 31.12.2014 включительно, распространяется только на сертификаты, не действует при покупке тайской косметики.

«Студия тайского spa Thai Lotus»,
адрес: Челябинск, ул. Каслинская, 101Б;
телефон: (351) 222-00-30;
ежедневно с 10:00 до 22:00;
Thailotus.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления