Город Новогодние праздники с ГК «Тополинка»

Новогодние праздники с ГК «Тополинка»

Группа компаний «Тополинка» приглашает на новогодние елки жителей комплексов «Тополиная аллея», «Кировский», «На МОПРа», «На Салютной», а также микрорайона «Залесье». Праздники пройдут под общим названием «Тополиная елка». Жители ЖК «Манхэттен» и «Ленинские высотки» могут присоединиться к любому из новогодних мероприятий.

Семейные праздники проводятся уже шесть лет. И никакой кризис не помешает группе компаний «Тополинка» сохранить эту традицию.

Название полюбившихся многим горожанам мероприятий берет свое начало с первых новогодних празднований на «Тополиной аллее». Теперь «Тополиная елка» проводится для жителей всех комплексов, она стала узнаваемым брендом и символом самого любимого, самого семейного и самого долгожданного праздника – Нового года от ГК «Тополинка».

В этом году мероприятия пройдут 27 и 28 декабря. Гостей праздника ждут путешествие на пиратском корабле, сундук с новогодними подарками, настоящие пиратские тайны, морские конкурсы, снегуркины забавы и, конечно, появление Дедушки Мороза. В перерывах между вокальными, танцевальными выступлениями и игровыми номерами можно будет согреться горячими напитками и угощениями.

Среди активных участников будут разыграны замечательные и полезные призы от организатора – ГК «Тополинка» – и спонсоров праздника.

Самые масштабные мероприятия пройдут 28 декабря на Тополиной аллее по адресу: ул. Бр. Кашириных, 156а.

Расписание праздников в жилых комплексах:

  • ЖК «На Салютной» – 27 декабря с 11 до 13 часов;

  • ЖК «На МОПРа» – 27 декабря с 14 до 16 часов;

  • ЖК «Кировский» – 27 декабря с 11 до 13 часов;

  • микрорайон «Залесье» – 27 декабря 14 до 16 часов;

  • ЖК «Тополиная аллея» – 28 декабря с 13 до 15 часов.

«Приходите всей семьей! Отличное настроение и веселье гарантированы!» – приглашают организаторы.

Дополнительную информацию можно найти на сайте ГК «Тополинка» или по телефону: 8-800-550-20-22.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления