Город В прокуратуре Южного Урала создана группа по проверке роста цен в регионе

В прокуратуре Южного Урала создана группа по проверке роста цен в регионе

Александр Войтович

Прокурор Челябинской области Александр Войтович заявил, что в связи с наступившим экономическим кризисом в надзорном ведомстве создана специальная группа, работающая по фактам, связанными с ростом цен. Проверяется каждое обращение граждан, подчеркнул прокурор на пресс-конференции, состоявшейся в пятницу, 19 декабря.

«Сегодня создана группа и в администрации, и у нас – работаем по каждому факту и по каждому обращению, связанному с ростом цен, – сообщил Александр Войтович. – Хотя понятно, удержать их будет сложно, наверное, но тем не менее те установки, которые идут от президента, от наших руководителей – генерального прокурора, руководства МВД, ФСБ – мы это все анализируем и принимаем необходимые меры для того, чтобы никаких катаклизмов у нас в области не было».

Как ранее сообщал наш сайт, областные власти проводят еженедельный мониторинг цен на продукты питания. 10 ноября Б. Дубровский поручил доработать методику мониторинга, поскольку 86% опрошенных челябинцев отметили повышение ценника на мясо, молоко, яйца, фрукты и овощи, на рыбу и морепродукты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления