RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город РМК продолжит серию вебинаров для детей из Казахстана и России

РМК продолжит серию вебинаров для детей из Казахстана и России

Партнер Русской медной компании Webinar.ru получил премию в категории «Стартап года». На площадке проекта три года проводятся научные и бизнес-конференции, обучающие семинары. Самый интересный продукт на этой базе – интернет-школа «Карабаш_ка», которой в декабре исполнилось три года, сообщает пресс-службы Группы РМК.

На площадке проекта «Карабаш_ка» проводятся художественные, литературные и музыкальные занятия для детей больших и малых городов Урала, центральной России и Казахстана. Если подсчитать суммарную интернет-аудиторию проектов РМК, то в общей сложности получится около двух миллионов участников. Занятия проводятся из Москвы, приглашаются лучшие художники и преподаватели из ведущих институтов страны.

Все творческие вебинары можно посмотреть онлайн или в записи на сайте РМК.

В варненской музыкальной гимназии К. Орфа тепло отзываются о проведенных вебинарах. «Уважаемые преподаватели цикла музыкальных вебинаров «Я – композитор!», благодарим вас за познавательные и поучительные занятия. Наши учащиеся с большим интересом присутствовали на всех уроках и узнали много приемов применяемых в творческой работе при сочинении музыки», – пишут из Варны.

Сначала идея обучения музыки по Интернету показалась абсурдной. Однако по просьбе учеников гимназии цикл вебинаров с участием преподавателей Московской консерватории провели. Проект до сих пор имеет большой успех у детей и взрослых.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления