Город Бари Алибасов – младший выступит в Челябинске с бесплатным мастер-классом

Бари Алибасов – младший выступит в Челябинске с бесплатным мастер-классом

22 декабря в столице Южного Урала состоится конкурс бизнес-проектов, который пройдет в рамках форума молодых предпринимателей «От Идеи до Бизнеса». Мероприятие пройдет в формате start-up шоу, на котором начинающие предприниматели со всего региона презентуют свои идеи перед инвесторами и успешными предпринимателями Челябинской области. Каждому участнику будет дано всего две минуты для того, чтобы доказать, что именно его идея перспективна и актуальна в современных социально-экономических условиях.

Ведущим start-up шоу станет гуру молодежного предпринимательства в России, известный своими амбициозными, креативными идеями и масштабами их реализации, создатель самой эффективной в России модели продвижения в социальных сетях Бари Алибасов – младший. А в завершение шоу для всех участников Бари Алибасов проведет мастер-класс «Кризис бизнесу не помеха», на котором расскажет, как, а самое главное – с какими идеями стартовать в кризис и что ждет начинающих предпринимателей в следующем году.

Напомним, форум проходит в рамках подпрограммы «Вовлечение молодых людей в предпринимательскую деятельность в Челябинской области» в 2014 году. Прием заявок осуществляется с 15 по 21 декабря на сайте Откройдело.рф. Для участия в мероприятии помимо этого необходимо заполнить анкету на сайте и выслать ее на почту: Startup174@mail.ru. Также претендентам нужно подготовить презентацию. Тем, кто сможет очаровать жюри, будут подарены iPhone или iPad.

Мероприятие начнется в 11:30 в гранд-отеле «Видгоф». Все подробности по телефону: 8 (902) 866-41-02.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления