Город Сотрудник кыштымской колонии примет участие во всероссийском конкурсе

Сотрудник кыштымской колонии примет участие во всероссийском конкурсе

Сотрудник кыштымской исправительной колонии №10 Александр Балакин представит Челябинскую область на всероссийском конкурсе ГУФСИН России «Виват, офицеры». Это право он получил благодаря победе в первом, региональном этапе соревнований, сообщили в пресс-службе ведомства.

Конкурс «Виват, офицеры» включал в себя несколько этапов. Первый, отборочный этап, проходил на базе следственного изолятора №1. Конкурсанты выдержали испытания по огневой и физической подготовке, приемам рукопашного боя, демонстрировали знания законодательства России.

В региональном этапе конкурса приняли участие 22 офицера уголовно-исполнительной системы Челябинской области. Все они стали победителями отборочных туров. В финал вышли только восемь.

Во втором этапе участники показали себя в творческом конкурсе «Сыны земли российской». Офицеры читали стихи, танцевали и пели. Некоторым удалось поразить жюри костюмами. Так, к примеру, один из офицеров предстал на сцене в образе Александра Невского, а другой – в образе бравого гусара.

Второе место занял офицер из ИК-2 Игорь Чижинский, третьего места удостоился сотрудник верхнеуральской тюрьмы Павел Сергеев.

Вручая победителям награды, начальник ГУФСИН России по Челябинской области Виктор Брант поблагодарил всех участников, показавших не только высокий уровень профессиональной подготовки, но и проявивших себя как интеллектуальные и творческие личности.

Фото: Фото с сайта 74.fsin.su
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления