RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Страховая оплатит лечение 10-летней челябинки, прооперированной в Египте

Страховая оплатит лечение 10-летней челябинки, прооперированной в Египте

Компания «ВСК» согласилась полностью оплатить счет, выставленный госпиталем Хургады за операцию и лечение 10-летней челябинки Дарьи Королевой. Как сообщила в среду, 26 ноября, корреспонденту Chelyabinsk.ru директор туристической компании «Ру-Тур» Алена Кирюхина, страховая сделает это до выписки и отправки девочки на родину.

Алена Кирюхина уточнила, что туроператор пообещал организовать сопровождение россиянки, перенесшей на днях операцию на желудке. «Представители «ВСК» позвонили сегодня Екатерине Королевой, находящейся в Хургаде, и сообщили, что готовы оплатить счета клиники до выписки ее дочери», – добавила директор турагентства.

Как ранее информировал наш сайт, челябинка Екатерина Королева с тремя дочерьми и подругой отправилась на отдых в Египет (Хургада) 15 ноября. 19 числа 10-летнюю Дарью госпитализировали с болями в животе, а 24 ноября экстренно прооперировали. На отдыхе у девочки обнаружили варикозное расширение вен желудка. Госпиталь выставил счет на почти на шесть тысяч долларов, а страховая компания «ВСК» поначалу отказалась его оплачивать, ссылаясь на то, что заболевание является хроническим. Девочку обещают выписать в ближайшее время. 28 ноября туристы должны вернуться чартерным рейсом в Россию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления