Город «Трактор» уступил «Ладе», пропустив четыре шайбы

«Трактор» уступил «Ладе», пропустив четыре шайбы

В понедельник, 17 ноября, «Трактор» проиграл тольяттинской «Ладе» на выезде со счетом 1:4.

Эта игра стала первым матчем за черно-белых для экс-нападающего «Лады» Марата Фахрутдинова. Он занял место в четвертой тройке вместе с Алексеем Заварухиным и Мартином Ружичкой. Седьмым защитником в заявке тренерский штаб поставил Никиту Хлыстова, а Игоря Величкина – 13-м форвардом.

Прошлую встречу с «Ладой» 13 ноября «Трактор» тоже проиграл – 0:1.

Хозяева отрыли счет в первом периоде – шайбу забил Мартин Затёвич. Во второй трети тольяттинцы продолжили давить на «Трактор», доведя счет до 4:0. Сначала отличился Денис Голубев – на первой же минуте периода. Еще через минуту ворота черно-белых поразил Александр Стрельцов. Следом Майкл Гарнетт не смог отбить удар Антона Шенфельда. Только через минуту после этой шайбы Артем Пеньковский сумел размочить счет – 4:1.

Следующую игру подопечные Андрея Николишина проведут в Сочи с одноименным клубом 19 ноября.