RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Визит главы Росатома Сергея Кириенко в Озерск откладывается

Визит главы Росатома Сергея Кириенко в Озерск откладывается

В рабочем графике гендиректора Росатома Сергея Кириенко на среду, 12 ноября, не стоит пункт о визите в Озерск на встречу с коллективом ФГУП «ПО «Маяк». Об этом сегодня корреспонденту Chelyabinsk.ru сообщили в департаменте коммуникаций госкорпорации.

В планах Сергея Кириенко на ближайшее время посещение Озерска также не значится. Он будет занят на других мероприятиях. Имя нового руководителя «Маяка» будет известно не раньше января следующего года, после того как будут подведены итоги конкурса на замещение вакантной должности.

Как информировал ранее сайт Chelyabinsk.ru, на прошлой неделе в блогосфере появилась информация о визите Сергея Кириенко в Озерск, где он якобы должен был представить нового гендиректора ПО «Маяк». Этот пост прочили руководителю ФГУП «Приборостроительный завод» из Трехгорного Михаилу Похлебаеву. Позже на сайте Росатома был объявлен конкурс на замещение вакантной должности.

Бывший гендиректор ПО «Маяк» Сергей Баранов 17 июня был уволен в связи с выходом на пенсию. Исполнение обязанностей руководителя предприятия возложено на технического директора – первого заместителя Георгия Баторшина.

Фото: Фото с сайта Rosatom.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления