Город Отель Radisson Blu пригласил на веселые и вкусные новогодние корпоративы

Отель Radisson Blu пригласил на веселые и вкусные новогодние корпоративы

Зима уже полностью вступила в свои права, а появляющиеся на витринах магазинов новогодние украшения заставляют задуматься о том, как встретить замечательный зимний праздник. Отель Radisson Blu приглашает провести новогодние корпоративные вечера весело и со вкусом.

Для больших компаний отель Radisson Blu предлагает зал Galaxy Hall. Один из самых удобных банкетных залов Челябинска вмещает до 330 гостей. В зале нет ни единой колонны, так что каждый гость вечера будет находиться в центре событий. Мобильная сцена и удобное пространство позволит воплотить любой праздничный сценарий.

Для компаний от шести человек есть идеальное решение – ресторан Paulaner Brauhaus, расположенный на первом этаже отеля. С 23 по 30 декабря здесь проходит «Неделя музыки и танцев». Особую атмосферу вечера создает дуэт ведущих и зажигательные танцевальные хиты в исполнении группы «Премьера». Каждый вечер вас ждет розыгрыш призов, среди которых сувениры от ресторана Paulaner, сертификаты в спа и уик-энд на двоих в отеле Radisson Blu, Челябинск.

Приятный бонус для всех, кто решит провести корпоратив с Radisson Blu, Челябинск – праздничное новогоднее оформление: эффектные фотографии в красивых интерьерах вам обеспечены.

Ну и самое главное – меню. «Я знаю, как важен в России Новый год, как тщательно к нему готовятся и весело и со вкусом отмечают, – говорит шеф-повар отеля Radisson Blu, ирландец Ноэль Ньюэлл. – Для наших гостей мы подготовили особое меню в лучших мировых традициях. За основу взяты популярные европейские блюда. Не забыта и русская новогодняя классика вроде салата «Оливье» и красной икры. Для тех же, кто планирует торжество в ресторане Paulaner, в меню был добавлен баварский колорит. Например, на горячее каждый гость сможет выбрать между изысканным филе судака под белым винным соусом и сытными традиционными свиными колбасками с капустой и соте из картофеля».

Стоит поспешить: осталось всего несколько свободных дат.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления