RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Центр Челябинска скоро сменит свой облик

Центр Челябинска скоро сменит свой облик

Скоро центр города Челябинска поменяет свой облик и преобразится: на пересечении улиц Энгельса и Труда, на пустыре возле набережной реки Миасс, появятся дома с уникальной архитектурой. Три высотки, подобно лучам солнца, будут расходиться в стороны от берега реки, поддерживая основную концепцию застройки. Эти современные дома – вторая и финальная очередь строительства микрорайона бизнес-класса «Западный луч».

«Вторая очередь застройки микрорайона бизнес-класса «Западный луч» будет представлять собой каскад домов от восьми до 25 этажей, расположенных вдоль набережной реки Миасс, – делится застройщик. – Микрорайон приобретет завершенный вид: появятся детский сад, школа, фитнес-клуб, кафе и торговые комплексы. Общая площадь застройки второй очереди будет более 100 000 кв. м».

Определены и сроки завершения строительства микрорайона «Западный луч» – 2018 год.

«Но уже сейчас вы можете приобрести квартиру как в сданных домах, так и в строящемся доме первой очереди, – приглашает застройщик. – В нашем отделе продаж вам покажут уже готовые квартиры, а также подберут интересный вариант в строящемся доме».

Будущих жильцов ждут огороженная территория, уютные детские площадки, благоустроенные дворы, собственная управляющая компания, подземный паркинг на 200 машино-мест, новые планировочные решения, а также уникальные квартиры с панорамным остеклением и потрясающим видом на город. Стоимость квадратного метра в микрорайоне бизнес-класса «Западный луч» стартует от 44 550 руб./кв.м.

Ознакомиться с проектной декларацией, планировками и стоимостью можно в офисе отдела продаж «Западный луч»: ул. Труда, 162, а также по телефону 211-07-07 (06) и на сайте

.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления