RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Росатом объявил конкурс на должность гендиректора ПО «Маяк»

Росатом объявил конкурс на должность гендиректора ПО «Маяк»

Росатом объявил открытый конкурс на замещение вакантной должности руководителя озерского ФГУП «ПО «Маяк». Прием документов от соискателей продлится до 5 декабря, сообщается на сайте госкорпорации.

Претендент на вакантный пост должен иметь высшее техническое или инженерно-экономическое образование, опыт управления коллективом численностью свыше пяти тысяч человек, а также обладать стажем работы на руководящих должностях на предприятиях ядерного оружейного комплекса атомной отрасли не менее пяти лет. Прием документов от кандидатов продлится до 5 декабря.

Конкурс будет проводится в два этапа. Первый пройдет в форме тестового испытания по вопросам основ гражданского, трудового, налогового, банковского законодательства и законодательства об использовании атомной энергии, о государственной тайне, управления организацией, финансового аудита и планирования, оценки бизнеса и недвижимости. Второй этап будет состоять из собеседования по структуре отрасли, системе взаимоотношений между организациями, номенклатуре, характеристикам и технологии изготовления профильной продукции предприятия и программе его деятельности.

Как информировал Chelyabinsk.ru, бывший гендиректор ПО «Маяк» Сергей Баранов 17 июня был уволен в связи с выходом на пенсию. Исполнение обязанностей руководителя предприятия было возложено на технического директора – первого заместителя Георгия Баторшина. Новым руководителем «Маяка» может стать Михаил Похлебаев, в настоящее время возглавляющий ФГУП «Приборостроительный завод» в Трехгорном.

Фото: Фото с сайта Po-mayak.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления