Город Пост гендиректора ПО «Маяк» прочат руководителю трехгорненского ФГУПа

Пост гендиректора ПО «Маяк» прочат руководителю трехгорненского ФГУПа

Вакантную должность генерального директора ПО «Маяк» может занять действующий руководитель ФГУП «Приборостроительный завод» в Трехгорном Михаил Похлебаев. Сообщение об этом как о почти свершившемся факте появилась в блоге 40-ozersk. В пресс-службе предприятия не смогли подтвердить или опровергнуть эту информацию.

«Спокойное течение праздников под вечер четвертого ноября нарушил новый слух, – сообщается в блоге. – Время не слишком располагало к поискам дополнительной информации с целью его проверки, но то, что удалось узнать, заставляет с вероятностью более 90% утверждать: слух верен. Итак: 12 ноября в ходе визита в Челябинскую область глава ГК «Росатом» Сергей Кириенко представит нового генерального директора ФГУП «ПО «Маяк».

Новым руководителем «Маяка» может стать Михаил Похлебаев, в настоящее время возглавляющий ФГУП «Приборостроительный завод» в Трехгорном. Руководитель информационного центра предприятия Кирилл Зернов находится в отпуске за пределами страны, поэтому не смог подтвердить или опровергнуть данную информацию.

Как информировал ранее сайт Chelyabinsk.ru, бывший гендиректор ПО «Маяк» Сергей Баранов 17 июня был уволен в связи с выходом на пенсию. Исполнение обязанностей руководителя предприятия было возложено на технического директора – первого заместителя Георгия Баторшина.

Фото: Фото с сайта 40-ozersk.livejournal.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления