Город В Челябинске откроется выставка эксклюзивных интерьерных решений

В Челябинске откроется выставка эксклюзивных интерьерных решений

Фото Надежды Пелымской

В четверг, 6 ноября, откроется выставка челябинского художника, скульптора, дизайнера Татьяны Волковой-Гафуровой под названием «Мир дому твоему», сообщили в пресс-службе ЧГКО.

Выставка приурочена к 60-летию художницы. Зрителей ждет встреча с новыми направлениями в творчестве Татьяны Волковой-Гафуровой. Впервые за всю историю галереи «Гармония» здесь будут представлены эксклюзивные работы, связанные с декором для интерьера. Это интерьерная живопись на зеркалах, аксессуары ручной работы, скульптурные композиции из натуральной кожи, декорированные журнальные столики с оригинальной подсветкой.

Выставка в галерее «Гармония» (концертный зал им. С. С. Прокофьева) продлится до конца ноября, вход свободный.

Татьяна Волкова-Гафурова называет свои работы «точками в интерьере». Они одушевляют пространство, расставляя смысловые, образные, эмоциональные акценты. Любой интерьер, по ее словам, пуст, если в нем не витают чувства, душа, мысли. Художница признается, что любит удивлять зрителей, поэтому всегда в поиске новых приемов и необычной техники в мире дизайна.

Зеркала, украшенные росписью, уже известны поклонникам искусства Татьяны Волковой-Гафуровой. Всякий, кто подходит к такому зеркалу, попадает в мир зазеркалья, рожденного фантазией автора. Но посетители выставки впервые увидят декоративные столы дизайнера. Сочетание стекла, кожи, росписи, декоративного жемчуга также рождает причудливые фантазийные сюжеты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления