RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Для помощи матери двоих детей, попавшей в страшное ДТП, открыли счет

Для помощи матери двоих детей, попавшей в страшное ДТП, открыли счет

Для помощи 29-летней матери двоих детей Марины Пресняковой, которая сейчас находится в реанимации Челябинской областной клинической больницы (ЧОКБ) с многочисленными тяжелыми травмами после ДТП, открыли счет. Деньги можно перевести на банковскую карту с номером 63 90 02 72 90 20 94 97 04.

Как сообщал Chelyabinsk.ru, трагическая история Пресняковых началась с ДТП, в которое попал глава семьи – военнослужащий чебаркульской части. С повреждением позвоночника мужчину доставили в военный госпиталь в Екатеринбург. Его супруге Марине позвонили медики и попросили привезти для мужа специальный корсет. Женщина оставила детей с бабушкой и отправилась в путь. На трассе близ Кунашака машина, в которой в качестве пассажира на заднем сиденье ехала Преснякова, попала в аварию. Водитель не пострадал, а вот молодая мама оказалась на грани жизни и смерти.

Сейчас мужа Марины перевезли в военный госпиталь в Москву, а она с множественными переломами, в том числе позвоночника и тазовых костей, повреждением внутренних органов находится в реанимации областной больницы.

Бабушка Любовь Дмитриевна Юрикова, оставшаяся на руках с двумя внуками и дочерью-инвалидом, буквально разрывается. Выкраивая каждую копейку со своей семитысячной пенсии, она каждый день навещает дочь. Ресурсов пожилой женщины надолго не хватит, а пострадавшей Марине сейчас требуются памперсы (на 40 кг) и одноразовые пеленки (60х90).

Подробности читайте сегодня в рубрике «Тема дня» на сайте AutoChel.ru.

Номер карты Сбербанка, на который можно перечислить средства для пострадавшей: 63 90 02 72 90 20 94 97 04. Счет оформлен на среднюю сестру Марины Пресняковой – Анну Юрикову. Все, кто хочет оказать помощь, могут приносить памперсы и пеленки в областную больницу по адресу: ул. Воровского, 70, корпус 2, кабинет 2 (пресс-служба больницы) или оставлять на вахте в том же корпусе с пометкой «Для Марины Пресняковой, реанимация травмцентра».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления