RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Трактор» вернул центрфорварда Дмитрия Пестунова

«Трактор» вернул центрфорварда Дмитрия Пестунова

Дмитрий Пестунов

«Трактор» подписал контракт с экс-форвардом московского «Динамо» Дмитрием Пестуновым в обмен на право выбора на Драфте юниоров КХЛ-2016, сообщается на официальном сайте клуба.

Пестунов уже выступал за черно-белых – в 2010-м он подписал двухлетнее соглашение с клубом, которое было расторгнуто по обоюдному согласию в 2011-м, после чего Дмитрий перешел в московское «Динамо». Тогда в 43 матчах за «Трактор» он набрал 17 (6+11) очков.

Нынешний сезон трехкратный чемпион страны в составе «Динамо» провел восемь встреч, набрав два (2+0) очка.

«Димка уже не первый год играет в этой лиге и был здесь в «Тракторе», и в московском «Динамо», с ними выиграл Кубок Гагарина, – отозвался о Пестунове и. о. главного тренера клуба Андрей Николишин. – Это добротный центральный нападающий, игровичок. Будем его использовать по максимуму».

Напомним, в эту субботу, 25 октября, стало известно об отказе «Трактора» от форварда Мартина Ружички. Как сообщал Chelyabinsk.ru, изначально соглашение с чехом было рассчитано на два года, однако нападающий не проявил себя в полной мере: в нынешнем сезоне он сыграл в 20 матчах и набрал 7 (3+4) очков при показателе полезности -1 и 18 минутах штрафа.

Фото: Фото с сайта Hctractor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления