Город Простой способ ежедневно экономить время для бизнеса

Простой способ ежедневно экономить время для бизнеса

Сегодня для каждого предпринимателя особенно важны скорость и возможность решать все вопросы на ходу, не заходя лишний раз в офис банка. Уральский банк реконструкции и развития представляет пять дистанционных сервисов, которые подключаются бесплатно при открытии счета и упростят ведение бизнеса.

1. Интернет-банк Light – современное решение по управлению финансами с любых устройств для компаний с небольшим объемом расчетов. Можно контролировать поступления, проводить платежи в реальном времени, делать выписки и пр. Бесплатные SMS/e-mail уведомления о движении средств. 65% новых бизнес-клиентов в УБРиР подключают именно интернет-банк Light.

2. Интернет-банк Pro – надежное решение для предприятий с большим объемом платежей и сетью связанных компаний. Это комфортная интеграция с 1C, возможность одновременной работы одного специалиста с расчетами нескольких организаций. Два уровня безопасности для абсолютной защиты финансов предприятия.

3. «Бизнес 365» – одно из первых в России финансовых мобильных приложений для бизнеса. Простое средство оперативного контроля всех счетов всех предприятий, обслуживающихся в УБРиР. Особенно удобно вне офиса или в цейтноте. Более 2500 клиентов УБРиР уже используют «Бизнес 365».

4. Универсальная карта для бизнеса – незаменимый инструмент для предприятий с розничными точками. Можно самостоятельно сдавать выручку через банкомат, оплачивать корпоративные расходы картой. К услугам клиентов более 1200 банкоматов УБРиР по всей России.

5. iДепозит – самый быстрый инструмент извлечения дохода со свободных средств. Можно оформить iДепозит и управлять им целиком через интернет-банк. Пять дней – минимальный срок размещения средств для получения дохода.

УБРиР создает лучшие сервисы для бизнеса. Все дистанционные сервисы были обновлены за последний год на основе обратной связи от клиентов. Свои отзывы можно отправлять на почту bank@ubrr.ru, в соцсети и др., чтобы сделать сервисы еще удобнее.

ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» (УБРиР)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления