RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Трактор» проведет первый матч с новым наставником против «Атланта»

«Трактор» проведет первый матч с новым наставником против «Атланта»

Андрей Николишин

В пятницу, 24 октября, «Трактор» закончит домашнюю серию игрой с подмосковным «Атлантом». Руководить командой будет новый наставник – Андрей Николишин.

После поражения в игре с минским «Динамо» со счетом 2:3 в среду, 22 октября, руководство клуба решило уволить главного тренера команды Карри Киви. По словам вице-президента клуба Сергея Гомоляко, эксперимент с иностранным тренером в команде провалился, место финна занял Андрей Николишин – бывший нападающий и капитан «Трактора». Игра с «Атлантом» станет его первой в роли и. о. главного тренера клуба.

Из 21 встречи с «Атлантом» «Трактор» выиграл в девяти.

На сегодняшний день гости идут на 13-м месте в Западной конференции КХЛ – на их счету восемь побед при 10 поражениях и 23 очка. Свои последние матчи в понедельник, 20 числа, и в среду, 22 октября, «Атлант» выиграл – у «Нефтехимика» со счетом 3:2 в основное время, а затем у «Югры» с тем же счетом по буллитам. В выходные подмосковные хоккеисты проиграли «Ладе» по буллитам – 1:2, но до этого одолели «Медвешчак» и минское «Динамо» (5:2 и 3:2 Б). «Трактор», напомним, этим командам проиграл в ходе своей домашней серии – 2:4 и 2:3 соответственно.

Черно-белые снова выпали из зоны плей-офф, они идут на десятом месте. На счету «Трактора» семь побед, 13 поражений и 20 очков. В этой домашней серии у них только одна победа – над «Слованом» со счетом 3:2.

Транслировать матч будет телеканал «ОТВ-Челябинск», начало в 19:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления