Город Работницу челябинской автомойки осудили за угон машины

Работницу челябинской автомойки осудили за угон машины

Калининский районный суд Челябинска приговорил к одному году ограничения свободы 22-летнюю сотрудницу автомойки, которая угнала машину, оставленную на химчистку. Девушка признала вину в полном объеме, сообщила консультант райсуда Ксения Петрова.

Преступление было совершено 25 июля этого года. Девушка, работавшая автомойщицей в комплексе на улице Братьев Кашириных, увидела в автомобиле SKODA Octavia, загнанной для химчистки салона, ключи от замка зажигания. Она села в машину, завела двигатель и поехала, не имея водительского удостоверения и права управления,

«Она села в него, завела двигатель и, не имея водительского удостоверения и права управления, поехала кататься по улицам Челябинска, – рассказала Ксения Петрова. – При назначении наказания в качестве смягчающих обстоятельств суд учел явку с повинной, полное признание вины, раскаяние в содеянном, принесение извинений потерпевшему в судебном заседании, положительную характеристику с места жительства, совершение преступления впервые».

Девушка признана виновной по части 1 статьи 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения). Приговор суда не вступил в законную силу и может быть обжалован.

В течение года ограничения свободы осужденной нельзя без согласия специализированного госоргана, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы, изменять место жительства и место работы, а также выезжать за пределы Челябинска; нельзя уходить из места постоянного проживания в период с 23:00 до 5:00; нельзя посещать места проведения массовых и иных мероприятий и участвовать в них.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления