Город За выходные в Челябинске зарегистрировали 450 дорожных аварий

За выходные в Челябинске зарегистрировали 450 дорожных аварий

В Челябинске за пятницу и минувшие выходные зарегистрировали 450 дорожно-транспортных происшествий. Большая часть из них обошлась без пострадавших, сообщили в отделении пропаганды ГИБДД города.

Из общего числа аварий с пострадавшими оказались 13, в которых 18 человек получили ранения. Так, в пятницу, 17 октября, в 17:00 в Тракторозаводском районе на Бродоколмакском тракте в районе ТЭЦ-3 водитель автомобиля «Лада-Приора» неправильно выбрал безопасную дистанцию и врезался в остановившийся впереди троллейбус маршрута №19. «В результате травмы получили три человека, в том числе два пассажира троллейбуса, – рассказали в отделении пропаганды. – Пострадавшие доставлены в больницу. По факту ДТП проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства происшествия».

О самых серьезных ДТП за выходные – в сводке ГИБДД на сайте AutoChel.ru. О последствиях природного коллапса на Южном Урале читайте сегодня в рубрике «Подробности» на сайте Chelyabinsk.ru.

С 20 октября по 2 ноября в Челябинской области пройдет профилактическое мероприятие «Осенние каникулы», направленное на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления