Город Курс, после которого «отрывают с руками»

Курс, после которого «отрывают с руками»

Впервые на челябинском рынке образовательных услуг для бухгалтеров работает школа практикующего бухгалтера. Учебно-методический центр ГК «Аудит-Классик» разработал уникальную программу для бухгалтеров, которые желают повысить свою практическую грамотность и выйти на рынок труда самостоятельной единицей.

Специалисты УМЦ «Аудит-Классик» не стали повторять опыт десятков образовательных профессиональных центров региона, когда слушателю даются знания, основанные на теоретических положениях и законодательстве. В основе курса лежит отработка практических навыков ведения бухгалтерского учета, изучения инструментов и методов бухгалтерского учета через прорешивание практических задач, с которыми регулярно сталкивается главный бухгалтер.

«Мы не учим профессии бухгалтера! – отмечают организаторы. – Мы учим готового бухгалтера самостоятельности и практическим навыкам, которых так не хватает молодым специалистам, выпускникам вузов для устройства на работу. Мы поможем бухгалтеру «встряхнуть голову» после декретного отпуска. После нашего курса средний бухгалтер сможет с полной ответственностью работать главным бухгалтером малого предприятия и вести бухгалтерский, налоговый учет у индивидуального предпринимателя».

Курс назван «Бухгалтер малого предприятия (ИП)». «С нами вы проживете месяц жизни практического бухгалтера с утра и до вечера, с 1 по 30 число календарного месяца, с выписки первичного документа до подготовки отчетности в контролирующие органы», – обещают в ГК «Аудит-Классик».

Для слушателей разработаны два мастер-класса: «Как составить резюме» и «Как вести себя на собеседовании». Каждый слушатель уйдет домой с профессионально составленным резюме.

Начало занятий второго потока с 10 ноября 2014 года. Группы формируются.

Подробности уникального предложения можно узнать на сайте УМЦ «Аудит-Классик» – Auditclassic.ru; по телефону (351) 727-78-32 (руководитель Эльмира Митюшина) или написав письмо: umc@auditclassic.ru.

«Мы всегда даем больше, чем обещаем!» – говорят в ГК «Аудит-Классик».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления