Город Баскетболисты «Динамо» выиграли первый матч регулярного чемпионата России

Баскетболисты «Динамо» выиграли первый матч регулярного чемпионата России

В среду, 15 октября, челябинский баскетбольный клуб «Динамо» выиграл у магнитогорского МГТУ свою первую игру регулярного чемпионата России – 103:66. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Челябинцы вели на протяжении всего матча, оставляя превосходство в каждой четверти за собой. Лишь ближе к середине игры МГТУ начал догонять соперника в счете, проигрывая в какой-то момент всего четыре очка. Тогда динамовцы взяли пару таймаутов, чтобы выправить тактику и смогли снова вырваться вперед.

Как сообщает официальный сайт команды, нападающий Станислав Дубинин накануне матча пообещал обыграть Магнитогорск с разницей в 30 очков.

Магнитка попробует взять реванш у «Динамо» на домашнем паркете в четверг, 16 октября, в 19:00.