Город Коллектив реабилитационного центра «Импульс» требует вернуть директора

Коллектив реабилитационного центра «Импульс» требует вернуть директора

Коллектив реабилитационно-физкультурного центра инвалидов «Импульс» выступил против ухода директора учреждения со своего поста Елены Белик и написал открытое письмо на имя министра социальных отношений Челябинской области Татьяны Никитиной с просьбой продлить трудовой контракт с этим руководителем.

Открытое письмо коллектива центра «Импульс» можно прочитать здесь.

«С 2011 года, когда учреждение наделили полномочиями по обеспечению инвалидов (ветеранов) техническими средствами реабилитации и санаторно-курортными путевками, в учреждении сменился уже четвертый директор, что влечет за собой смену большей части коллектива, – говорится в открытом письме. – С приходом Белик Е. В. в учреждение наладилась работа всех структурных подразделений. Уменьшилась текучесть кадров. Улучшилась работа по обеспечению граждан техническими средствами реабилитации, выделению санаторно-курортных путевок».

Коллектив отмечает, что в учреждение установилась «домашняя» атмосфера, которая способствует положительной работе, и Елена Белик с пониманием относилась к личным проблемам сотрудников.

«Построена схема работы бухгалтерского учета, отдела материально-технического снабжения, отделений физкультурно-спортивной реабилитации и медицинской реабилитации инвалидов, административно-хозяйственного отделения, – отмечают в своем обращении работники центра «Ипульс». – Налажена работа со специалистами в области, проводятся ежемесячные методические дни, выездные проверки с целью обеспечения качественной работы специалиста в территории. Елена Владимировна напрямую общается с инвалидами, корректно отвечает на все вопросы, находит способы решения проблемы».

Как пояснила редакции Chelyabinsk.ru руководитель отдела кадров и государственной службы министерства социальных отношений Челябинской области Ольга Гладкова, Елена Белик уволена по истечению срока трудового договора.

Тем временем работники центра «Импульс» сообщили, что с 15 октября коллектив работает без руководителя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления