RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Как попасть в Арабские Эмираты бесплатно

Как попасть в Арабские Эмираты бесплатно

Путевку в Арабские Эмираты можно получить бесплатно. Туристическая компания International Travel Plus совместно с сайтом 2074.ru объявляет открытым новый сезон «ГлаZа народа». В этот раз темой конкурса стал семейный отдых.

Разместить заявку на участие в конкурсе «ГлаZ народа: семейный отдых» может любой желающий.

«О чем может быть это видео? Может быть, вы побывали в каком-то необычном месте. Или увидели что-то такое, что может всех удивить. Или просто классно провели время в путешествии, засняли все это и готовы поделиться впечатлениями. Присылайте свой ролик, и, возможно, именно он будет признан лучшим. Главное, чтобы он соответствовал тематике семейного отдыха», – отмечают организаторы на странице конкурса.

Ролики принимаются с 1 октября. Первые работы появятся на нашем сайте уже 18 октября в рубрике «Дневник «ГлаZа народа». Новые ролики будут публиковаться вплоть до 20 ноября, после чего стартует голосование. Окончание голосования и определение победителя состоится 30 ноября.

Разумеется, редакция сайта внимательно отследит все накрутки и вычтет их. Приз достанется тому, у кого в итоге будет больше голосов.

С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться здесь, разместить свой ролик – по ссылке.

Напоминаем, что International Travel Plus – молодая, но активно развивающаяся туристическая компания. Несмотря на то, что этот туроператор начал свою деятельность лишь в октябре 2011 года, он уже успел завоевать любовь и доверие своих клиентов. И это не просто слова – надежность предложений International Travel Plus подкреплена финансовой гарантией на сумму в 30 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления