Город Директор школы Магнитогорска вышла в финал всероссийского конкурса

Директор школы Магнитогорска вышла в финал всероссийского конкурса

Директор школы №67 Магнитогорска Елена Буряк вошла в число финалистов конкурса «Директор года – 2014». Об этом сообщает региональное министерство образования и науки.

Имя абсолютного победителя назовут 27 ноября в Москве в театральном центре «На Страстном». Предшествовать этому будут двухдневные состязания в Общественной палате.

Всего в этом году за выход в финал боролись 451 руководитель школ из 72 регионов России. Согласно условиям конкурса участники направляли в оргкомитет эссе на тему «Человеческие ресурсы: деньги в управлении». В своем эссе каждый участник конкурса должен описать свою деятельность по использованию финансовых средств в управлении школой за период не более пяти последних лет.

Состав экспертов, оценивающих работы, традиционно был расширен за счет участников – финалистов четырех прошедших лет. Это позволило получить по каждой работе значительное количество оценок и комментариев от руководителей учреждений образования, управленческие достижения которых уже отмечены дипломами и призами.

По результатам экспертной оценки представленных материалов оргкомитет назвал 30 конкурсантов, которые соберутся в Москве с 25 по 27 ноября на очные испытания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления